Уже не первый раз обращаюсь в данный магазин и оба раза сервис на высшем уровне. Огромное вам спасибо за вашу работу) Что касаемо товара, все отлично))
Хороший магазин. Полное сопровождение заказа. Сразу связались, подтвердили заказ, после сообщили когда заказ пришел на пункт выдачи. Приехал, забрал, чек и гарантия в наличии.
Доставили быстро в пункт выдачи, сам товар в полном порядке, приятный сервис. В магазине (он же пункт выдачи) хороший обширный ассортимент. Гарантия выдали (хотя это всего лишь вентиляторы для пк)
Супер клиентоориентированные ребята, помогли - ответили на все вопросы, пошли на встречу - я очень довольна! Честно говоря, давно такой сервис не встречала) Вы большие молодцы!